Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) Die Königsklosterstiege, Alt Wien, verso betitelt, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 14,5 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Erwin Pendl *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 18.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Vincenz Carl Dub - Wiener Deckelgefäß mit Silbermontierung,
- Firma Wilkens - Deutsches Tafelbesteck für 7 Personen,